logo
как добраться
меню
Новости 05.03.2019

Открытый спортивный карнавал «Sparrow Hills»

Открытый спортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов

7 марта 2020 спортивный комплекс «Воробьевы горы»

Зима на «Воробьевых горах» продолжается! Москву ждет самое жаркое и веселое горнолыжное событие!

Ассоциация "Новая Лига" при поддержке Департамента спорта города Москвы 7 марта 2020 года проводит первый в Москве спортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов.

Сбор зрителей начинается с 18:00, соревнования стартуют в 19:00.

Соревнования пройдут на территории вновь возродившегося спортивного кластера столицы «Воробьевы горы», который после реконструкции впервые примет первых любителей горнолыжного и сноубордического спорта.

Организаторам удалось в очень непростых условиях этой аномально теплой зимы создать настоящий горнолыжный склон, где пройдут первые соревнования для москвичей. На склоне длиной более 200 метров с помощью 20 тысяч кубометров воды удалось произвести почти 15 тысяч кубометров снега!

Участие в карнавале для зрителей и спортсменов-любителей абсолютно бесплатное. При этом участники должны быть совершеннолетними, требуется наличие карнавального костюма, горных лыж или сноуборда, необходим опыт катания не менее 3х лет.

Уже зарегистрировано более 120 участников и 1000 зрителей!

Драйвовая соревновательная программа для креативных и продвинутых любителей горных лыж и сноуборда, денежный призовой фонд и крутые подарки, большая развлекательная программа для болельщиков, энергия снега и тонны отличного настроения!

Программа мероприятия также включает в себя развлекательную часть: болельщиков и зрителей ждет жаркое шоу от театра «Огненные люди», вкусные угощения в оригинальном фуд-корте, розыгрыши для зрителей и динамичные DJ-сеты.

Более того, помимо спортивных номинаций, жюри также выберут три лучших образа: «самый креативный», «самый раскрепощенный» и «тот, кто познал жизнь - никуда не торопится».

Аккредитация: Валентина Паринова
+7 (926) 212-99-08
[email protected]

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры