logo
как добраться
меню
Новости 24.01.2023

Спортивно-музыкальный фестиваль «Горы рядом» 4 февраля 2023, спортивный комплекс «Воробьевы горы»

4 февраля в спортивном комплексе «Воробьевы горы» состоится масштабный спортивный праздник. В рамках 100-летия Московского спорта пройдет спортивно-музыкальный фестиваль «Горы рядом», организованный Департаментом спорта города Москвы. Программа Фестиваля стартует в 10:00 и в течение всего дня будет включать в себя как спортивный активности для взрослых и детей, так и музыкально-развлекательные.

У всех желающих будет возможность прокатиться на лыжах или сноуборде на легендарном склоне, поучаствовать в мастер-классе от двукратного олимпийского чемпиона Сочи 2014 Вика Вайлда, пройти интеллектуальный спортивный квест, поучаствовать в соревнованиях для продвинутых сноубордистов или послушать лекцию от профи на актуальные темы.

Для детей организаторы подготовили тренировки на лыжах и сноуборде, а также мастер-класс от знаменитого сноубордиста Дениса Леонтьева. Все что необходимо сделать чтобы стать участником фестиваля - пройти предварительную регистрацию на сайте https://sports-music-festival.srkvg.ru/.

В этот день на Воробьевых горах будет создана атмосфера гор, с крутым музыкальным сопровождением от популярных диджеев. Согревать публику на протяжении всего дня будут кумиры молодого поколения, такие диджеи как Peredel, Goom Gum, Highlite, Dali, Meg, Deomid, Pola. Кульминацией вечера в 18:00 станет выступление звездных артистов Feduk и Dabro, которые оставят самые крутые воспоминания у гостей об этом дне.

Для зрителей пришедших посмотреть и насладиться выступлением артистов и диджеев, Московская канатная дорога запускает специальный тариф "Зритель", который позволит приобрести билет и добраться до места проведения концерта (средней станции “Новая Лига”) по специальной цене. Все подробности акции будут доступны в кассах канатной дороги.

Подробнее о всех активностях можно узнать на сайте https://sports-music-festival.srkvg.ru/.

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры