logo
как добраться
меню
Новости 28.10.2022

На площадке Московской канатной дороги пройдет программа городского фестиваля «Недели игры и игрушки»

4 и 5 ноября 2022 года на площадке Московской канатной дороги Московский дворец пионеров проведет тематическую программу городского фестиваля «Недели игры и игрушки» для обучающихся и жителей города Москвы.

 

«Недели игры и игрушки» — это праздник весёлых забав и развлечений, увлекательных игр, творческих мастерских. Каждый участник получит возможность принять участие в самых разнообразных играх — интеллектуальных, подвижных, спортивных, народных, технических и научно-познавательных. 

Приглашаем всех принять участие в тематических игровых программах городского фестиваля «Недели игры и игрушки», которые предлагают широкий спектр игровых событий.

Участники программы познакомятся с самыми популярными играми из коллекции Игротеки Московского дворца пионеров и научатся в них играть. Каждый желающий сможет испытать свою ловкость и сноровку в игре «Мадечина-колечина» и научиться запускать кубари. Москвичи познакомятся с играми и забавами, популярными среди юных москвичей в 50 - 70 годах прошлого века. Посетителей ждут разнообразные старинные и современные настольные игры «Калах», «Ньоут», «Реверси», «Эскадро». Также на площадке пройдет серия блицтурниров по игре «Мемо. Москва», которая позволит проверить свое знание московских достопримечательностей.

Время проведения: с 11:00 до 17:00

Адрес проведения: Московская канатная дорога, ул. Косыгина, д. 28, стр. 22.

До встречи на площадках городского фестиваля «Недели игры и игрушек»

 

ИГРАЙТЕ САМИ, ИГРАЙТЕ С НАМИ!


другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры