logo
как добраться
меню
Новости 21.07.2022

Музей иллюзий

23 июля в столице откроет свои двери уникальный Музей оптических иллюзий. Новая туристическая достопримечательность Москвы находится в самом сердце города – на территории спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы», на верхней станции Московской канатной дороги.

Музей иллюзий – это интерактивное пространство, где удивительные оптические иллюзии оживают и становятся порталом в приключения. Посетителей ждут 33 локации, аналогов которым нет не только в городе, но и в стране.

Шагнув в изумляющие оптические миражи, гости музея перенесутся в сказочный лес, увидят тайны древнего Египта, исследуют затонувшую Атлантиду, поиграют с тиграми, полюбуются панорамой Москвы с ладони Кинг-Конга, и даже летом смогут прокатиться на сноуборде с Воробьёвых Гор, сделав потрясающие фото в десятках невероятных локаций.

Необыкновенная достопримечательность столицы открыта каждый день, чтобы каждый смог прикоснуться к волшебству, зарядиться радостью и новыми впечатлениями.

Локация является dog-friendly, поэтому в увлекательное путешествие вы смело можете взять с собой любимых питомцев!

Для детей и пенсионеров в музее действуют льготные условия, подробнее с которыми можно ознакомиться на официальном сайте https://museumofillusions.moscow

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры