logo
как добраться
меню
Новости 19.07.2021

Московская канатная дорога стала партнером акции Помощники вакцинации

Московская канатная дорога выделила более 1000 бесплатных билетов на проезд волонтерам, участвующим в акции.  Акция «Помощники вакцинации» проходит в Москве уже полгода. Добровольцы из Ресурсного  центра «Мосволонтёр» поддерживают врачей выездных бригад в пунктах вакцинации от COVID-19.

Ежедневно желающих вакцинироваться становится все больше. И важно усилить поддержку выездных медицинских бригад в прививочных пунктах. Поэтому дополнительно добровольцы будут помогать медикам и горожанам в торговых центрах, парках, зонах отдыха, скверах, на площадках рядом со станциями метро и в музеях-заповедниках, а воспользоваться правом на бесплатную прогулку добровольцы смогут до конца 2021 года. Подать заявку и поддержать "Помощников вакцинации" можно на сайте вакцинация.мосволонтер.рф

Сегодня вакцинация — это единственный способ защитить себя и близких, окончательно остановив пандемию коронавируса. У каждого из нас есть шанс поддержать команду врачей и добровольцев, присоединиться к акции «Помощники вакцинации» и стать героем города!

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры