logo
как добраться
меню
Новости 15.02.2021

Московская канатная дорога дарит бесплатные билеты, провожая год науки

Уходящий 2021 год был объявлен годом Науки. Начиная с 15 декабря, приняв участие в  специальной акцией для детей на Московской канатной дороге, юные посетители получат возможность убедиться в том, что умным быть выгодно! 

Две недели будет проходить акция для детей от 10 лет в формате познавательного квиза. Достаточно взять на кассе анкету и ответить правильно на 12 из 15 вопросов, чтобы получить бесплатный билет. 

  • Мы считаем, что очень важно поощрять познавательную потребность ребят. В московском метрополитене и наземном транспорте показывают познавательные ролики, а мы совместно с нашим партнером научно-популярным журналом Думай разработали беспроигрышный квиз. Кто-то получит бесплатный билет и возможность выйти во второй тур, другие - поощрительные призы, среди которых специальный выпуск журнала с публикацией про канатные дороги мира. Мы не будем строго отслеживать помощь родителей, но надеемся на честность участников. 

Вопросы будут обновляться 2 раза в неделю. По итогам первого этапа будет составлен рейтинг участников и опубликован на сайте, а 30 декабря все смогут принять участие во втором этапе, ответив на вопросы в режиме он-лайн.

Подробности на сайте srkvg.ru в разделе акции.

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры