logo
как добраться
меню
Новости 07.12.2021

Каток в «Лужниках» открылся для нового зимнего сезона 2021/2022 года!

Каток «Южный полюс» имеет две отличительные особенности от других столичных катков. Первая – на каток «Южный полюс» можно добраться не только на машине и метро, но и по московской канатной дороге с Воробьевых гор! Маршрут от станции канатной дороги в «Лужниках» до катка «Южный полюс» займет всего 10 минут ходьбы. Для тех, кто еще быстрее хочет попасть на каток, подойдет станция метро «Воробьевы горы», от нее каток «Южный полюс» расположен всего в 3-х минутах ходьбы.

Вторая отличительная особенность катка в «Лужниках» - его ледовая поверхность составляет единое целое, а не разделяется на отдельные фрагменты и дорожки. Разогнаться здесь можно на площади 16 000 кв.м! Каток создан с использованием новейших современных технологий, позволяющих поддерживать высокое качество искусственного льда в течение всего сезона - с декабря по март.

Инфраструктура катка рассчитана на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт всем посетителям. Переобуться можно в теплом павильоне с запирающимися шкафчиками. Здесь же находятся пункт проката и заточки коньков, уютное кафе «Мегаполис». Тем, кто еще не совсем уверенно чувствует себя на льду, но хочет освоить азы катания, помогут консультанты по катанию. Самых маленьких посетителей катка «поддержит» на льду детский игрушечный помощник «Пингвин».

Уточнить время работы катка, расписание сеансов и купить билеты можно на сайте: https://www.luzhniki.ru/.

Приглашаем всех любителей катания на коньках! Каток «Южный полюс» в «Лужниках» порадует вас великолепным льдом, любимой музыкой и зарядит энергией большого города!

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры