logo
как добраться
меню
Новости 14.09.2020

Фестиваль пляжных видов спорта «SPARROW HILLS SUMMER» завершился на Воробьевых горах

Фестиваль пляжных видов спорта «SPARROW HILLS SUMMER» завершился на Воробьевых горах

На Воробьевых горах в минувшие выходные завершился Фестиваль пляжных видов спорта «Sparrow Hills Summer». Каждые выходные на протяжении месяца любители пляжных видов спорта абсолютно бесплатно регистрировались и принимали участие в состязаниях.

Почти 500 человек стали участниками Фестиваля, сражаясь в таких дисциплинах как: пляжный волейбол, пляжный футбол, пляжный футволей и др.

12 и 13 сентября прошли соревнования по новому для России виду спорта – футволею, а также по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

В соревнованиях приняли участие бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года по футболу Дмитрий Сычев, двукратный чемпион мира по пляжному футболу Антон Шкарин и двукратный чемпион мира по пляжному футболу Илья Леонов, а также бывший российский футболист Алексей Смертин.

В субботу, 12 сентября, победители в футволей (дисциплина 4*4) распределились следующим образом: 1е место заняла команда «Спартак», 2е место — «Росич», а 3е место досталось сборной Российской лиги футволея.

В дисциплине 2*2 пьедестал распределился следующим образом: 1е место у Дениса Пархоменко и Владимира Раскина, 2е место — Антон Шкарин и Владислав Смертин, 3е место — Остап Федоров и Нуритдин Мамадиев.

В Финальный день соревнований по пляжному волейболу среди мужчин призовые места в Лиге Hard распределились следующим образом: 1е место — Зильберман Лев и Мокров Евгений, 2е место — Лищук Максим и Поляк Александр, 3е место — Клюев Александр и Шарапов Алексей.

В Лиге Light: 1е место — Новиков Александр и Шепелев Игорь, 2е место — Пименов Илья и Ефременков Константин, 3е место — Лебедев Вадим и Колесник Иван.

В состязаниях среди женских команд в Лиге Hard: 1е место у Мазур Ольга и Потемкина Мария, 2е место — Секретарева Дарья и Джафарова Дарья, 3е место — Сарычева Анна и Мышонкова Дарья. В Лиге Light: 1е место у Долгановой Екатерины и Манухиной Аллы, на 2м месте Мисюченко Яна и Зайцева, 3е место у Волошиной Марии и Шагиной Натальи.

Поздравляем победителей и призеров! Фестиваль по пляжным видам спорта объявляется закрытым, но он станет традиционным и будет проведен в следующем году.

Организаторами Фестиваля стали: Департамент спорта города Москвы, Ассоциация «Новая Лига».

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры