logo
как добраться
меню
Новости 23.11.2022

День матери 26-27 ноября

Отличный повод сделать праздник семейным.

Тематическая программа «Играем вместе» городского фестиваля «Недели игры и игрушки» приглашает юных москвичей и их родителей стать настоящими мастерами игры и окунуться в чудесный мир детства, в который может попасть каждый пришедший на программу 26-27 ноября.

«Играем вместе» - это праздник для семьи, прекрасная площадка для семейного досуга, а также замечательная возможность лучше узнать своих детей, научиться доверять, помогать, работать командой. Благодаря большому количеству игр, представленных на празднике, абсолютно все – от мала до велика - смогут найти себе занятие по интересам.

Игротека от Московского дворца пионеров на Воробьевых горах - площадки с разнообразными играми, увлекательными мастер-классами, головоломками ждут своих посетителей. Здесь можно будет научиться играть в старинные и редкие игры, развивающие и интеллектуальные, подвижные и настольно-спортивные.

Время проведения: с 11:00 до 16:00

Адрес проведения: Московская канатная дорога, ул. Косыгина, д. 28, стр. 22.

Для участия в тематической программе городского фестиваля «Недели игры и игрушки» необходима предварительная регистрация

Не обязательно приходить строго к началу, включиться в игровой процесс можно в любое время, но желательно не менее чем за 30 минут до завершения.

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры