logo
как добраться
меню
Новости 06.05.2022

9 мая Московская канатная дорога проведет акцию для участников Бессмертного полка

Все, кто придёт на станцию канатной дороги с портретом своего ветерана получит возможность покатиться над Москвой-рекой со скидкой 50%.

Так же у всех посетителей будет возможность встречи с ветеранами ВОВ, которые, благодаря проекту «Живи и Помни» станут гостями московской канатной дороги и посетят Воробьевы горы сразу после парада на Красной Площади.

Около 13 ветеранов в возрасте от 95-102 лет из городов Санкт-Петербург, Томск, Орел, Ялта, Смоленск, Великий Новгород , Башкортостан и Екатеринбург станут нашими почетными гостями. В рамках тематической выставочной экспозиции, посвященной дню победы на верхней станции канатной дороги весь день пройдет Всероссийская акция «Синий Платочек». В рамках которой, в знак памяти о подвиге женщин в годы ВОВ мы будем дарить синие платочки, которые благодаря песни в исполнении Клавдии Шульженко стали символом любви и надежды».

Обращаем внимание, что 9 мая канатная дорога будет работать в особом режиме с 10:00-20:30 в связи с проведением праздничного салюта. Так с 14:00-20:30 посадка и высадка пассажиров будет возможной только со станции «Воробьевы Горы».

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры