logo
как добраться
меню
Новости 21.01.2021

30 января - Кубок мира FIS по сноуборду ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ

30 января 2021 года на территории спортивного комплекса «Воробьевы горы» встретятся сильнейшие сноубордисты мира! В этот день состоится этап Кубка мира FIS по сноуборду в дисциплине параллельный слалом, включенный в официальный календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS).

В течение вечера для зрителей и гостей мероприятия предусмотрена развлекательная программа: свето-пиротехническое шоу, диджей сеты, розыгрыши призов от партнеров мероприятия.

Российская столица в восьмой раз принимает Кубок мира FIS по сноуборду в дисциплине параллельный слалом. Предметом особой гордости является тот факт, что именно Москва стала пионером проведения крупнейших соревнований по сноуборду в мегаполисах на искусственных сооружениях. На территории спортивно-развлекательного комплекса «Воробьёвы горы» специально для проведения соревнований будет удлинен склон путем возведения стартовой разгонной эстакады (рампы). И хотя зрителем можно стать, наблюдая за происходящим из кабин Московской Канатной Дороги, все-таки наиболее полное представление о масштабе события и мастерстве участников будет со зрительных трибун. Так как мероприятие проводится на открытом воздухе настоятельно рекомендуем всем зрителям одеваться теплее.

Билеты можно приобрести на сайте Concert.ru 

Мероприятие проводится Ассоциацией «Новая Лига»Федерацией сноуборда России при поддержке Министерства спорта РФ и Департамента спорта города Москвы.

В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, количество билетов ограничено. Вход на мероприятие осуществляется только в масках и перчатках.

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры