logo
как добраться
меню
Новости 12.02.2021

14 февраля, столичные ЗАГСы подарят влюбленным билеты на Московскую канатную дорогу.

В честь Дня всех влюбленных столичные ЗАГСы подарят влюбленным билеты на Московскую канатную дорогу

 

«В честь романтического праздника, Дня всех влюбленных, мы подготовили подарки не только брачующимся, но и парам, которые будут подавать заявления на заключение брака 13 и 14 февраля во Дворцы бракосочетания №1 и на ВДНХ. Среди праздничных акций мы будем вручать молодоженам билеты на каток на ВДНХ и билеты на канатную дорогу на Воробьевых горах. Молодые смогут разнообразить свой досуг и устроить отличное свидание во время катания на коньках на ВДНХ или прогулки по канатной дороге с видом на Воробьевы горы», - рассказала Светлана Уханёва, исполняющая обязанности начальника столичного Управления ЗАГС.

 

В День всех влюбленных, 14 февраля, для молодоженов будут открыты Дворец бракосочетания №1 и №3. Первым восьми парам в каждом Дворце, которые посетят отделы для подачи заявления, подарят сертификат на посещение Московской канатной дороги. Сертификат действителен на двоих и дает право на проезд в обе стороны в кабине канатной дороги. 

 

Сертификаты будут вручать парам, которые лично посетят отделы ЗАГС для подачи заявления на регистрацию брака.

 

Сам праздник выпал на воскресенье, официальный выходной день отделов ЗАГС. Торжественные церемонии будут проходить для более чем 50 пар в двух дворцах бракосочетания, которые работают ежедневно. Во Дворце бракосочетания № 1, более известном как Грибоедовский загс, поженится максимальное количество пар — более 30, а во Дворце бракосочетания № 3 запланировано проведение около 20 церемоний.

другие новости

Перейти в раздел

Подписаться
на новости

Наши партнеры